lipocarnit

27.03
14:21

Липокарнит капсулы для похудения.

Капсулы Липокарнит - состав и действие.
Многокомпонентный препарат Липокарнит (Lipicarnit) относится к классу метаболиков. Показанием к применению капсул препарата является:
  • Нарушение работы ЖКТ
  • Ожирение 2-й и 3-й степени
  • Дисфункция поджелудочной железы


В состав препарата Липокарнит входит 3 активных компонента:
    Пиколинат Хрома
  • Липоева кислота
  • L-каратин
Каждый из них дополняет действие 2-х других. С медицинской точки зрения Lipocarnit является отлично сбалансированным препаратом с минимальным количеством побочных действий, которые обусловлены индивидуальными особенностями организма пациента.

Базовым активным веществом Липокарнит является Липоева Кислота вызывающая гиперсекрецию гармонов щитовидной и поджелудочной железы. Продуцирование естественных гармонов приводит к перезагрузке метаболических процессов, истощению клеточной мембраны жировой ткани и её быстрому расщеплению. Что приводит организм в состояние повышенной активности и возрастающему мышечному тонусу. Иными словами Липоева кислота в составе капсул Lipocarnit помогает расходовать жировые отложения и приводить углеводно-жировой обмен в нормальное состояние.
Вторым по важности компонентом является Пиколинат Хрома, снижающий аппетит, оказывающий тормозящее действие на ЦНС, компенсирующий действие гиперактивности от приёма Липоевой кислоты.
L - каратин в капсулах Липокарнит позволяет закрепить достигнутый результат, укрепляя стенки сосудов и выстилку желудочного тракта.
После месячного курса приёма капсул для похудения Lipocarnit результат примет перманентную стадию. Для повторного набора жировой ткани придётся постараться и снова добиться сбоя в работе метаболических процессов в организме. Курс приёма капсул для похудения Липокарнит составляет 30 дней.

Побочные действия капсул Липокарнит.
1. При передозировке препарата наблюдается гиперактивность.
2. Повышенный мышечный тонус.
3. Бессоница.
Чтобы избежать негативных последствий от приёма препарата следует соблюдать дозировку и график приёма жиросжигающих капсул.

Приём капсул Липокарнит во время беременности и лактации.
Приём препарата запрещён на любом триместре беременности и в период грудного вскармливания.
Приём препарата при сахарном диабете второго типа только под контролем врача.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЛИПОКАРНИТ



[1..1]



Папки